Все работодатели
Pric
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Join our community of solvers


Вы аналитик, экономист, бухгалтер, специалист в области информационных технологий или сторонник инноваций?

В PwC вы станете частью сообщества специалистов, объединившихся вместе для решения важных задач, позволяющих завоевать доверие общества.


Be a part of The New Equation. Открой свои карьерные возможности в PwC


В PwC успех измеряется той пользой, которую мы приносим нашим клиентам, сотрудникам и обществу. Каждый день более 223 000 лучших специалистов из 158 стран мира работают над тем, чтобы выстроить прочные отношения с клиентами, понять их задачи и устремления, и помочь преуспеть.

В Казахстане сеть фирм PwC работает с 1993 года, и в настоящее время ее персонал насчитывает свыше 500 сотрудников в трех полноценных офисах в Алматы, Астане и Атырау.

Потенциал нашей международной сети в сочетании с практическим знанием местных особенностей позволяет нам предлагать клиентам свежие идеи, глубокие знания в самых сложных вопросах бизнеса, а также поддерживать высочайшие стандарты качества и наших услуг.

Вместе с компанией растет и количество ее клиентов во всех секторах экономики, включая топливно-энергетический сектор, финансовые услуги, потребительские и промышленные товары, телекоммуникации и сектор услуг.

Похожие компании

ProDengi Group

ДБ АО Банк Хоум Кредит

АО Bereke Bank

АО Tengri Partners Investment Banking (Kazakhstan)

ТОО Сентрас Капитал

ТОО МФО KMF

Grant Thornton

ТОО Камерир

ТОО Jet Finance (ТОО Mogo Kazakhstan)