Все работодатели
АО Aitas KZ
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Холдинг AITAS – это группа из 15 компаний в сфере птицеводства, растениеводства и переработки мяса: Макинская и Усть-Каменогорская птицефабрики, племенной репродуктор Nauryz Agro, производящие отечественные бренды «Кус&Вкус» и «АМП», а также более 25

гектаров пашни компании Aitas Agro. На территории Усть-Каменогорской птицефабрики используются иновационные технологии. На производство приглашаются лучшие специалисты, продукция участвует в конкурсах и выставках, соответствует международным стандартам.

Система менеджмента безопасности пищевой продукции сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 22000. Компания имеет сертификат «Халал», а также знак «ЭКО».


Макинская – самая крупная в Центральной Азии птицефабрика. В состав Макинской птицефабрики входит ряд производственных площадей:

Nauryz Agro – это самый большой в СНГ племенной птицерепродуктор. Благодаря выходу на проектную мощность по производству мяса птицы в декабре 2027 году будет создано порядка _ дополнительных рабочих мест.

Согласно стратегии холдинга AITAS уже в 2023 году увеличатся производственные мощности Усть-Каменогорской и Макинской птицефабрик. Своим предназначением холдинг AITAS видит служение народу Казахстана через развитие сельских и городских территорий по всей республике.

51-200

Похожие компании

АО «Алель Агро»

АО АзияАгроФуд

ТОО "КОКТАЛ-АГРО"

ТОО «Уыз май Industry»

АГРОМАРТ

ТОО "ПК-ДИНАРА"

ТОО A.S.K. Kazakhstan (А.С.К. Казахстан)

ТОО Батуа

ТОО «Алтын Бидай 2000»