Все работодатели
Mazars
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Мы являемся международной аудиторской, налоговой и консультационной фирмой, стремящейся помочь нашим клиентам уверенно строить и развивать свой бизнес. Мы всегда стремимся понять наших клиентов и их среду, соответствующим образом корректируя наши рекомендации и поддержку.  

Представленные почти в 100 странах и территориях, мы работаем как единая команда, не ограничиваясь рамками границ и функций, чтобы предоставлять исключительные и индивидуальные услуги. Мы объединяем наши навыки и опыт с глобальной перспективой и местными знаниями, чтобы предоставить клиентам широкий спектр профессиональных услуг в области аудита и бухгалтерского учета, а также налоговых, финансовых консультаций, консалтинга. Мы расширяем возможности наших сотрудников, чтобы помочь клиентам максимально использовать возможности, действовать уверенно и вселять уверенность в заинтересованные стороны.  


Мазар - это многокультурное и сплоченное партнерство с общими целями, ценностями и стандартами обслуживания по всему миру. Мы гордимся нашими техническими знаниями и качеством нашей работы. Мы обладаем достаточными навыками и масштабом, чтобы обслуживать клиентов любого размера, во всех отраслях, сохраняя при этом гибкость, индивидуальность и индивидуальный подход.  


Мы подходим к каждой работе с честностью, независимостью, подотчетностью и социальной сознательностью, и мы берем на себя ответственность за формирование устойчивой отрасли, а также за помощь в создании экономических основ справедливого и процветающего мира.


Фирма располагается по адресу: Казахстан, Алматы, Абиша Кекилбайулы, 34, ближайшая станция метро — Москва. Рейтинг компании на Zoon - 4.5. График работы: Пн-пт: 09:00 - 18:00. Телефон: 77788737159.

11-50

Похожие компании

ТОО «Интеркомп аутсорсинг Казахстан»

KPMG

ТОО "BDO Qazakhstan"

Deloitte, Caspian Region

Grant Thornton

Pric

EY (Ernst & Young)

ТОО Камерир

ТОО Year Sign Audit