Все работодатели
АО "ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННЫХ ФИНАНСОВ"
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

На сегодняшний день АО "Центр электронных финансов" выполняет ряд проектов, несущих важный социальный характер для обеспечения прозрачности и эффективности деятельности государственных органов.

Основные проекты компании ‒ Электронные государственные закупки, е-Минфин и Казначейство-клиент способствуют эффективному управлению государственными финансами, развитию конкуренции в сфере государственных закупок, снижению затрат на содержание государственного аппарата и повышению прозрачности расходования бюджетных средств.

Компания предоставляет своим заказчикам услуги разработки высоконагруженных интернет-сервисов и приложений, технической поддержки пользователей, системно-технического администрирования программного и аппаратного обеспечения центров обработки данных, консалтинга в области информатизации государственных (общественных), персональных и коммерческих финансов, обучения в сфере государственных закупок и финансов, управления IT-проектами.


МИССИЯ

Цифровая трансформация бизнес-процессов в области государственных финансов для обеспечения прозрачности и доступности государственных услуг и эффективной реализации функций государственных органов.


ВИДЕНИЕ

Компания, используя передовые цифровые технологии, будет управлять портфелем проектов по созданию, внедрению, тиражированию, технической поддержке и развитию лучших ITрешений в области государственных финансов. Компания видит себя крупнейшим поставщиком IT решений для государственных органов и организаций Республики Казахстан и ближнего зарубежья в области государственных финансов.

Астана, Достык 18
51-200

Похожие компании

ТОО White Kassa

АО ForteBank

ТОО MASSCORP

ТОО ARCADA

ПУБЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ FREEDOM FINANCE GLOBAL PLC

АГРАРНАЯ КРЕДИТНАЯ КОРПОРАЦИЯ

АО Международный финансовый центр «Астана»

ТОО «Самрук-Казына Бизнес Сервис»

ТОО «Расчетно-финансовый центр по поддержке возобновляемых источников энергии»