Все работодатели
АО Казахтелеком
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

АО «Казахтелеком» – крупнейший инфокоммуникационный оператор Республики Казахстан,

созданный в 1994 году на базе Министерства связи РК, представляющий широкий спектр услуг своим клиентов

Все эти годы компания, модернизируя и развивая инфокоммуникационную инфраструктуру страны, вносила свой посильный вклад в становление Казахстана как полноценного участника международного телекоммуникационного сообщества. Сегодняшний уровень технического развития и стабильный рост капитализации подтверждают репутацию АО «Казахтелеком» как надежной, высокоэффективной и прогрессирующей компании.

В 2016 году была обновлена Долгосрочная стратегия развития группы компаний АО «Казахтелеком» до 2020 года, в которой определены области улучшения бизнеса и новые перспективные направления, выстроена целевая бизнес-модель группы компаний. Данная работа послужила основой для сохранения темпов развития компании и дочерних организаций в период значительных изменений на рынке инфокоммуникаций. Для мониторинга реализации Стратегии разработана и внедряется система ключевых показателей эффективности на всех уровнях организационной структуры группы компаний АО «Казахтелеком».


Карьера в Казахтелеком

Умение работать в команде, позитивный настрой, активная жизненная позиция и высокая самодисциплина — это качества, которыми должны обладать кандидаты, желающие работать в АО «Казахтелеком».

"Казахтелеком" приветствует целеустремленных и креативных специалистов, ориентированных на высокие профессиональные результаты и успех.

10000 +

Похожие компании

ТОО "КаР - Тел"

АО Транстелеком

ТОО «КаР-Тел»

АО Республиканская Телерадиокорпорация Казахстан

КазИнтерКом Астана

АО "Государственная техническая служба"

АО «Республиканский центр космической связи» (РЦКС)

ТОО MEDIA HOLDING ATAMEKEN BUSINESS

ТОО «Коркем Телеком»