«GCIP – Kazakhstan» приглашает принять участие в конкурсе стартапов

«Международный центр зеленых технологий и инвестиционных проектов» («GCIP – Kazakhstan») приглашает предпринимателей, стартаперов и ученых, обладающих интеллектуальной собственностью в области экологически чистых технологий, принять участие в конкурсе стартапов.

Главный приз конкурса — акселерация стартапов:

Выбранные стартапы, победившие в конкурсе, примут участие в программе акселерации стартапов «GCIP – Kazakhstan», в течение 3-6 месяцев пройдут обучение в группе предпринимателей и получат возможность превратить свои идеи в полноценный продукт и вывести свой бизнес на международный уровень.

«Международный центр зеленых технологий и инвестиционных проектов»

Центр, созданный на базе инфраструктуры и наследия выставки «Астана — ЭКСПО 2017» для продвижения зеленых технологий и поддержки бизнеса, готового повышать качество жизни людей, снижая негативное воздействие на окружающую среду. Конкурс стартапов 2023 — уникальная инициатива, направленная на то, чтобы помочь талантливым ученым превратить свои идеи в успешные продукты и услуги, востребованные на глобальном рынке.

Кто может принять участие в конкурсе:

Команды минимум из 2 человек, обладающие инновационной технологией или проектом на ранней стадии, которые могут снизить негативное воздействие на окружающую среду.

По каким направлениям зеленых технологий будет проходить отбор:

  • возобновляемая энергия,
  • эффективное использование воды,
  • энергоэффективность,
  • управление отходами,
  • передовые химикаты и материалы,
  • транспорт,
  • зеленое строительство. 

Заявки принимаются до 25 мая 2023 года на сайте GCIP в секции Казахстан. А если Вы подадите заявку до 30 апреля 2023 года, у Вас будет возможность пройти дополнительную пре-акселерацию, которая длится 2 недели.

По всем вопросам:

8 (7172) 799 925;

8 (7172) 799 926;

+7 701 120 97 68;

+7 701 274 88 00;

s.bishimbayeva@igtipc.orgzh.ugan@igtipc.org.

Подробнее о конкурсе

Коментарии

Необходимо авторизоваться для просмотра комментариев.