Все работодатели
EPAM Kazakhstan
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Основанная в 1993 году компания EРAM Systems Inc. (NYSE: EPAM) сегодня является ведущим мировым поставщиком услуг по разработке программного обеспечения и сложных цифровых платформ.

Программирование у нас в ДНК. Сегодня мы уже больше, чем просто разработчики, используя свой многолетний технологический опыт и компетенции в сфере консалтинга, дизайна и инновационных стратегий, EPAM тесно сотрудничает со своими клиентами для создания передовых решений, которые превращают сложные бизнес-задачи в реальные бизнес-возможности.

 

Сегодня EPAM объединяет более 40 000 высококвалифицированных профессионалов: программистов, руководителей проектов и бизнес-аналитиков, специалистов по обеспечению качества программных продуктов, архитекторов программного обеспечения, переводчиков и дизайнеров. Команды профессионалов EPAM работают с заказчиками в более чем 35 странах в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии.

 

Компания располагает всеми возможностями для предоставления интересной, перспективной и стабильной работы как опытным профессионалам, так и начинающим специалистам.

 

В Казахстане EPAM работает с 2008 года. Мы ведём проекты в таких городах, как Нур-Султан, Караганда, Атырау и Алматы. 

 

Инновационные проекты

EPAM работает с крупнейшими международными заказчиками, что позволяет приобрести опыт разработки и внедрения передовых решений для знаковых компаний глобального масштаба, получить уникальные знания об устройстве бизнеса ведущих представителей мировой экономики.

 

Карьера

В EPAM созданы условия для возможности карьерного роста в направлениях технической экспертизы, управления проектами, построения архитектуры сложных систем, консалтинга и управления командами разработки, тестирования и поддержки. В процессе работы практикуются командировки к крупным зарубежным заказчикам.

 

История EPAM – это история людей, которые работают у нас. Успех компании включает в себя успех каждого сотрудника, и наоборот. Мы считаем, что развитие компании неотделимо от развития людей – нашего наиболее ценного актива.

 

Компания поддерживает стремление сотрудников к карьерному росту и предлагает программу профессионального развития, которая включает в себя:

  • Менторинг (специалисты компании выступают наставниками для начинающих коллег, передавая им опыт практической реализации сложнейших проектов);
  • Тематические тренинги и вебинары;
  • Курсы английского языка;
  • Участие во внешних тренингах, конференциях, мастер-классах;
  • Курсы по ресурсному управлению для менеджеров компании;
  • Поддержка компании при сдаче экзаменов для сертификации по продуктам и технологиям Microsoft, Java, Oracle и др.


Так как сотрудники - наша самая большая ценность, мы готовы сделать многое, чтобы каждый чувствовал себя комфортно на рабочем месте.

 

  • Мы активно поддерживаем стремление сотрудников заниматься спортом.
  • Работая с лучшими медицинскими центрами, мы заботимся о здоровье сотрудников.
  • Залог успешной работы – хороший отдых, поэтому мы готовы обеспечить нашим коллегам корпоративные развлечения на любой вкус.
  • Мы заботимся о детях сотрудников, делая счастливыми наших детей, мы сами на мгновение возвращаемся в далекое и беззаботное детство.
  • Мы поощряем стремление к профессиональному и личностному росту. Поэтому в компании уделяется особое внимание разностороннему обучению.

 

Компания EPAM не просто открыта для квалифицированных специалистов, но и серьезно заинтересована в их дальнейшем развитии. Мы заботимся о том, чтобы работа в компании была интересной, открывала новые перспективы и мотивировала к развитию.  

 

- Более подробную информацию о компании и об активных вакансиях можно узнать пройдя по данной ссылке: https://www.epam.com/careers

 

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ!

Астана, 6 Saryarka avenue
10000 +

Похожие компании

Agrostream

TOO TEQ World

ТОО HELIOS SOFT

ТОО MSSP.GL

ТОО Sapa Software

Smart Remont LTD

ТОО ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДАМУ

ТОО Bee Software

ТОО Computer Vision Technologies