Все работодатели
АО Банк ЦентрКредит (АО "БЦК")
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Акционерное общество "Банк ЦентрКредит" создано 19 сентября 1988 года и является одним из первых коммерческих банков Казахстана.


Акционеры Банка:

Байсеитов Бахытбек Рымбекович

Ли Владислав Сединович


Банк имеет собственную широкую филиальную сеть по республике, обслуживает юридических и физических лиц более чем в 100 филиалах и отделениях. Корреспондентская сеть банка насчитывает порядка 40 иностранных банков, что позволяет осуществлять расчеты с Вашими партнерами по всему миру.


БЦК активно участвует практически во всех государственных программах поддержки предпринимательства. По итогам 2015 года БЦК был удостоен звания "лучший банк по субсидированию кредитов в 2014 году в рамках Программы развития моногородов на 2012–2020 годы". Также БЦК является лидером по количеству подписанных договоров гарантии АО "Фонд развития предпринимательства "Даму"" в рамках программы "Дорожная карта бизнеса 2020".


Корпоративные ценности Банка ЦентрКредит – это важные принципы нашей работы.


В своей ежедневной деятельности сотрудники банка стремятся следовать корпоративным ценностям банка - честности, профессионализму, оперативности, доброжелательности по отношению к коллегам, клиентам и партнерам, соблюдая деловую и профессиональную этику.

  • ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
  • ОПЕРАТИВНОСТЬ
  • ЧЕСТНОСТЬ
Банк
1001-5000

Похожие компании

АО MFO BNK Finance Kazakhstan

АО MFO BNK Finance Kazakhstan

ДБ АО Банк Хоум Кредит

АО Bereke Bank

АО Нурбанк (филиал) Алматы

АО "Евразийский банк"

АО Народный банк Казахстана (Halyk bank)

AO Kaspi Bank

АО ДБ Альфа-Банк