Все работодатели
ТОО Year Sign Audit
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

 Наша компания основана в 2015 году, несмотря на то, что она молодая, коллектив состоит из опытных профессионалов бухгалтеров и аудиторов со стажем 20 лет и более. Наше направление в бизнесе это широкий спектр услуг в области бухгалтерского учета и аудита, а именно, регистрация и ликвидация предприятий, сопровождение бухгалтерского и налогового учета, восстановление учета, аудит, консультации, разработка бухгалтерской и налоговой политики, восстановление и ведение кадрового учета, обучение специалистов, трудоустройство, консалтинговые услуги. 

    Группа компаний  "Year Sign Audit" имеет  Центр подготовки бухгалтеров, где обучает и взращивает свои кадры, трудоустраивает и следит за карьерным ростом выпускников, а их насчитываем не менее 50-70 учеников.

   Также наша компания в партнерстве Аудиторской компанией ТОО "Интерпроф-аудит" вместе которой проводит аудиторские проверки в МСБ , а также оказание  помощи в подготовке к налоговым проверкам, заключениям финансовой отчетности, ликвидации предприятия и многое другое.


Похожие компании

ТОО «Интеркомп аутсорсинг Казахстан»

KPMG

ТОО "BDO Qazakhstan"

Deloitte, Caspian Region

Grant Thornton

Pric

EY (Ernst & Young)

ТОО Камерир

Mazars