Все работодатели
AO Kaspi Bank
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Kaspi Bank – это место, где необыкновенные люди собираются вместе, чтобы проявить свои лучшие качества, как в работе, так и в жизни, потому что Kaspi – это не просто финансовое учреждение, а большая семья, которая объединила под своим крылом более 10 тысяч человек по всему Казахстану. Мы всегда ценим людей, которые стремятся к знаниям и великим победам, именно поэтому работа у нас – это шанс реализовать свой потенциал.

Мы верим в людей, которые выбирают Kaspi, и предоставляем возможности учиться и стать профессионалом в своем деле. 

 

«Хотите добиться большего – выбирайте свой собственный путь!» – говорит Чемпионка мира по боксу Назым Кызайбай – одна из ключевых фигур компании «Герои с Kaspi».

 

«Хотите добиться большего? Верьте себя!» - вторит ей другой Герой с Kaspi – альпинист, покоривший Эверест - Максут Жумаев.

 

Kaspi Bank выбрал этих героев не случайно. Они, как и мы, никогда не останавливаются, идут вперед, несмотря на трудности, и достигают высот. Мы очень гордимся, что именно эти люди отражают ценности нашего Банка и мы знаем, что настоящие Герои Kaspi – это люди, которые каждый день делают наш Банк лучше. 

Наши сотрудники - наши первые клиенты. Они не только первыми узнают о новых услугах и продуктах Kaspi, но и - что самое классное - сами их создают.

Каждый день мы делаем себе вызов - быть лучше, чем вчера. И если вы разделяете это стремление, то карьера в Kaspi станет работой вашей мечты.


Банк
1001-5000

Похожие компании

АО Bereke Bank

АО MFO BNK Finance Kazakhstan

АО MFO BNK Finance Kazakhstan

ДБ АО Банк Хоум Кредит

АО Нурбанк (филиал) Алматы

АО "Евразийский банк"

АО Народный банк Казахстана (Halyk bank)

АО Банк ЦентрКредит (АО "БЦК")

АО ДБ Альфа-Банк