Все работодатели
АО Халык-Life
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

АО «Дочерняя компания Народного Банка Казахстана по страхованию жизни «Халык-Life» было основано в ноябре 2005 года как дочерняя организация одного из ведущих банков страны АО «Народный Банк Казахстана», который по сей день является системообразующим банком страны и владеет 100% акций Компании.

17 ноября 2006 года Компания получила Лицензию на право осуществления страховой деятельности. В июне 2009 года Компания получила Лицензию на право осуществления перестраховочной деятельности. 

04 ноября 2016 года Компанией была получена обновленная лицензия №2.2.41 в связи с изменением фактического места положения головного офиса Компании.


История

АО "Халык-Life" является дочерней организацией АО «Народный Банк Казахстана». АО «Народный Банк Казахстана» является единственным акционером Компании и владеет 100 % размещенных акций АО "Халык-Life".


Наши принципы

С момента образования АО «Халык-Life» руководствовалось четкими принципами, которые по сей день выгодно отличают Компанию от конкурентов и помогают завоевывать доверие все большего числа Клиентов:


Транспарентность и открытость

  • Транспарентность и открытость


Индивидуальный подход к каждому Клиенту

  • Индивидуальный подход к каждому Клиенту


Серьезное отношение к своим обязательствам

  • Серьезное отношение к своим обязательствам


Использование современных принципов организации работы

  • Использование современных принципов организации работы


Внедрение инновационных продуктов и методик управления

  • Внедрение инновационных продуктов и методик управления


Постоянное совершенствование своей деятельности и предоставление сервиса высочайшего качества

  • Постоянное совершенствование своей деятельности и предоставление сервиса высочайшего качества


Наша стратегия


Персональный подход

За время своей деятельности Компания прочно закрепилась в числе лидеров компаний по страхованию жизни, действующих на территории Республики Казахстан. Сегодня АО «Халык-Life» предлагает широкий комплекс программ страхования жизни с условиями страхования, разрабатываемыми персонально для каждого Клиента. Эти программы позволяют страховать жизнь на случай наступления конкретных событий. При этом Клиент Компании может в дополнение к страховой защите ещё и накопить сбережения на определенные цели к необходимому сроку.


Управление качеством

АО «Халык-Life» имеет сертифицированную Систему Менеджмента Качества соответствующую международному стандарту ISO 9001:2015 и подтвержденную международной компанией Британский Институт Стандартов (BSI), сертификат о соответствии стандарту Системы Экологического Менеджмента CT РК ISO 14001-2016 (ISO 14001-2015)


Динамика развития

На протяжении всей своей деятельности АО «Халык-Life» гордо несет звание динамично развивающейся Компании, ориентированной на постоянное улучшение своей деятельности. Мы понимаем, что статичность и консервативность на таком высоко конкурентном рынке, как рынок страхования жизни, не оставляет слабым компаниям шансов на процветание. И поэтому в Компании идет новый этап структурной перестройки всех бизнес-процессов с целью их максимальной оптимизации и соответствия изменяющимся условиям конкурентной борьбы и экономической ситуации в стране.


Развитие региональной сети

С развитием региональной филиальной сети подразделений в 18 городах Казахстана и, благодаря накопленному опыту, АО «Халык-Life» готово предоставлять надежные услуги по страхованию жизни как можно большему числу казахстанцев.

201-500

Похожие компании

АО СК КОММЕСК-ӨМІР

ТОО "Әулетті"

АО NOMAD insurance

АО Дочерняя организация Народного Банка Казахстана Страховая компания Халык

АО "СК "Казахмыс"

АО "Страховая компания "Jusan Garant"

ТОО Risk expert

АО Страховая компания "Amanat"

АО «Страховая компания «Сентрас Иншуранс»