Все работодатели
АО ASTEL (АСТЕЛ)
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Компания ASTEL является сервис-интегратором, одним из лидеров на казахстанском рынке телекоммуникаций.

 

Основной вид деятельности компании - предоставление телекоммуникационных услуг на базе собственной сети KazNet®, а также построение корпоративных сетей передачи данных и голоса, используя передовые технологии.


Что Клиент получает от сотрудничества с АО ASTEL:

  • Гарантированное решение комплексных задач связи от партнера с 25-летним опытом работы в сфере телекоммуникаций;
  • Доступ к одной из самых разветвленных и современных телекоммуникационных сетей в Казахстане, что позволяет выполнить подключение любого Клиента, который обратился в ASTEL;
  • Круглосуточная служба поддержки Клиента в городах Алматы и Астана, которая обеспечивает контроль состояния каналов и оперативное устранение неисправностей;
  • Резервирование всех основных магистральных каналов и каналов доступа к сети Интернет;
  • Представительства во всех областных центрах Казахстана, что позволяет наиболее эффективно решать задачи Клиента и оперативно выезжать техническим бригадам;


Компания реализует телекоммуникационные проекты на территории Казахстана. Имеет региональные департаменты во всех областных центрах Казахстана. Центральный офис в г.Алматы.


Компания сертифицирована по следующим стандартам: ISO/IEC 20000-1:2011 (система менеджмента ИТ-сервисов), ISO/IEC 27001:2013 (система менеджмента информационной безопасности), ИСО 14001-2015 (система экологического менеджмента), OHSAS 18001-2007 (система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья) и ISO 9001:2015 (система менеджмента качества).


ASTEL занимает первое место по количеству установленных и эксплуатируемых земных станций спутниковой связи на территории Республики. Более 5 900 спутниковых станций, которые расположены по всей территории Казахстана, работают в сети компании.

 

Миссия компании

АО ASTEL способствует успешному достижению бизнес-целей своих клиентов, обеспечивая их интеллектуальными решениями связи и высококачественной технической экспертизой.

201-500

Похожие компании

АО Кселл

ТОО Freedom Mobile World (Мобильный мир)

ТОО Halyk media group

ТОО Телеконтакт Алматы

АО Jusan Mobile (АО KazTransCom)

Телеканал КТК

АО АлмаТелекоммуникейшен Казахстан

ТОО NLS Kazakhstan

Региональная дирекция телекоммуникаций "Алматытелеком"- филиал АО "Казахтелеком"