Все работодатели
KPMG
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

KPMG - это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах KPMG в 147 странах мира работают 219 000 сотрудников.

Целью своей деятельности KPMG видит превращение профессиональных знаний в реальную экономическую выгоду в интересах своих клиентов, сотрудников и общества в целом.


Три основополагающих принципа KPMG – это высокое качество предоставляемых услуг, глубокое понимание проблем наших клиентов и целостный и последовательный подход к ведению бизнеса. Именно эти принципы, отражающие единые законы осуществления деятельности компании во всем мире, служат руководством для наших специалистов при оказании услуг в области аудита и консультирования по финансовым и налоговым вопросам. Наша цель – помочь совершенствоваться всем, с кем мы работаем, будь то наши сотрудники, клиенты или общество в целом. Именно так мы намерены укреплять нашу репутацию лучшей компании на рынке.


Наши ценности:

Порядочность: Порядочность – ключевое качество для наших профессий.

Безупречность: Мы стремимся к безупречному качеству всего, что делаем.

Смелость: Мы ценим людей, отрыто выражающих свое профессиональное мнение.

Сотрудничество: Все люди разные, и это делает наши команды только сильнее.

Позитивные перемены: Для нас важно способствовать позитивным переменам.


KPMG ежегодно проводит набор выпускников высших учебных заведений и молодых специалистов. Если вы недавно окончили вуз или учитесь на последнем курсе, у вас есть прекрасная возможность устроиться к нам на работу.




201-500

Похожие компании

ТОО «Интеркомп аутсорсинг Казахстан»

ТОО "BDO Qazakhstan"

Deloitte, Caspian Region

Grant Thornton

Pric

EY (Ernst & Young)

ТОО Камерир

ТОО Year Sign Audit

Mazars