Все работодатели
ТОО NLS Kazakhstan
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Компания "NLS Kazakhstan" образовалась в ноябре 2008 года.

Основное направление деятельности компании - предоставление высококачественных услуг в сфере связи, как для юридических лиц, так и для частных лиц. Вся деятельность нашей компании построена по чётко выстроенной схеме, которая помогает регулировать отношения наших клиентов с нашими сотрудниками.  Мы делаем основной упор не только на качественное предоставление наших услуг, но и на лучший в сервис.  В этой сфере мы можем предложить для наших клиентов дополнительные сервисы, как например, личный кабинет и возможность использования службы технической поддержки, где Ваш запрос никогда не потеряется и всегда будет выполнен.

Наши менеджеры достаточно квалифицированы, чтобы решить любую Вашу проблему со связью. Мы предлагаем для Вас разнообразные решения Ваших проблем в сфере связи и после внедрения нашего решения Вы останетесь довольны нашей работой. Ценовая политика компании направлена на лучшее соотношение цены и качества, ведь мы знаем, что не всё дешевое - качественно. Мы заинтересованы в том, чтобы для Вас наши решение были не только максимально выгодны, но и максимально Качественны.


Техническое обеспечение компании построено на высокотехнологичном оборудовании знаменитых брендов, таких как Cisco и Audio-Codes, с возможностью гарантировать бесперебойную связь на протяжении 24 -х часов. Наша техническая служба обеспечивает круглосуточную техническую поддержку нашего оборудования, что позволяет всегда реагировать на любую проблему наших клиентов. В случае возникновения неполадок группа технических специалистов будет у Вас в течение 3 часов с момента подачи заявки. Служба информационной поддержки нашей компании обеспечит Вам самую полную консультацию по любому интересующему Вас вопросу. Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества, как с клиентами, так и с партнёрами.


Телекоммуникации
11-50

Похожие компании

АО Кселл

АО ASTEL (АСТЕЛ)

ТОО Freedom Mobile World (Мобильный мир)

ТОО Halyk media group

ТОО Телеконтакт Алматы

АО Jusan Mobile (АО KazTransCom)

Телеканал КТК

АО АлмаТелекоммуникейшен Казахстан

Региональная дирекция телекоммуникаций "Алматытелеком"- филиал АО "Казахтелеком"