ХАТУ - МУИТ - IITU
Ассоциация выпускников

Ассоциация выпускников — объединение выпускников, которые прошли через двери МУИТ и оставили свой след. Ассоциация выпускников создана для того, чтобы сохранить теплые и долговременные связи между выпускниками и поддерживать вас на каждом этапе жизни.


Что предлагает Ассоциация выпускников:

  1. Сообщество. Здесь вы найдете не просто ассоциацию, а настоящее сообщество друзей, коллег и единомышленников. Обменивайтесь идеями, планами и поддерживайте друг друга в своих стремлениях.
  2. Мероприятия. Участвуйте в наших мероприятиях и встречах, чтобы вновь пережить студенческие воспоминания и расширить круг общения. От вечеров веселья до интеллектуальных дискуссий — у нас есть что-то для каждого.
  3. Профессиональная сеть. Наша ассоциация — не только место встреч с друзьями, но и площадка для профессионального роста. Обменивайтесь опытом, находите новые карьерные возможности и становитесь частью успешной профессиональной сети.
  4. Благотворительность. Мы верим в силу совместных усилий. Присоединяйтесь к нашим благотворительным проектам и помогайте тем, кто в этом нуждается. Вместе мы можем сделать больше.


Присоединяйтесь к Ассоциации выпускников МУИТ сегодня, чтобы сохранять воспоминания, создавать новые связи и поддерживать друг друга в каждом шаге вашего увлекательного пути после учебы.