Все работодатели
Rich House
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Компания Rich House, работает на рынке посуточной аренды квартир в городе Караганде с 2003 года. Начинали с одного работника и одной квартиры в аренду. В 2013 году открыли первый офис. Расширяясь с каждым годом, улучшая качество квартир и сервис, мы стали компанией номер один на рынке гостеприимства нашего города. В 2015 году уже была продана первая франшиза в г. Калуга, в начале 2016 открыта франшиза в г. Алматы. Ведутся переговоры по еще нескольким городам. В марте 2016 году мы переехали в большой, красивый, новый офис в самом центре города.


Главная наша задача это довольные клиенты, которые становятся нашими постоянными гостями на долгие годы. Мы следим за качеством услуг. Генеральная уборка со сменой свежайшего белья проводится обязательно после каждого гостя, и качество контролируются лично менеджером по клинингу.


Мы дорожим нашей репутацией, качеством наших квартир и покоем соседей, поэтому часто отказываем в аренде определенным группам граждан. Таким как несовершеннолетним лицам, любым желающим отпраздновать день рождения и прочие корпоративы. Наши квартиры не сдаются на почасовую и на ночь. Большая часть квартир сдается на сроки от двух и более суток. Поэтому по таким вопросам это не к нам, извините.


Заезжая в наши квартиры Вы можете быть уверены, что за час до Вашего приезда в квартире не было конвейера в виде "дома свиданий" и ничего похожего на это.

В наших апартаментах категорически запрещено курение. Кроме специально оборудованных мест на лоджиях или их аналогах. Поэтому все квартиры всегда свежие и не прокуренные.

Кто наш клиент? Это деловые командированные люди, бизнесмены, гастролирующие артисты, гости города, туристы, семейные пары с детьми. На самом деле, есть сотни причин, по которым людям может понадобится квартира в аренду.


11-50