Все работодатели
АО Международный финансовый центр «Астана»
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Международный финансовый центр «Астана» (МФЦА) играет ключевую роль в качестве регионального центра бизнеса и финансов, связывая экономики стран Центральной Азии, Кавказа, ЕАЭС, Западного Китая, Монголии, Ближнего Востока и Европы.


Международный финансовый центр «Астана» (МФЦА) — уникальный центр на экономической карте мира, объединяющий лучший опыт и самые современные возможности передовых финансовых центров от Нью-Йорка и Лондона до Дубая, Гонконга и Сингапура.

Мы предлагаем самые успешные практики и технологии международных финансовых центров, дополнив их нашими исключительными преимуществами.


Мы стремимся использовать возможности, которые дает наша эпоха. В современном мире есть значительные финансовые ресурсы, а относительный дефицит привлекательных инвестиционных проектов делает рынки развивающихся стран объектами повышенного внимания и интереса. Поэтому сегодня Центральная Евразия вступает в длительный период активного экономического развития, создавая перед странами, компаниями и гражданами новые перспективы на пути к процветанию.

Мы открыты для компаний и частных лиц и готовы предоставить дополнительные возможности для развития и роста как крупным финансовым, производственным и торговым корпорациям, так и компаниям, впервые вышедшим на рынок. Также мы предлагаем привлекательные условия для компаний среднего уровня капитализации (mid-cap companies) из стран Центральной Евразии


201-500

Похожие компании

ТОО White Kassa

АО ForteBank

ТОО MASSCORP

ТОО ARCADA

ПУБЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ FREEDOM FINANCE GLOBAL PLC

АГРАРНАЯ КРЕДИТНАЯ КОРПОРАЦИЯ

АО "ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННЫХ ФИНАНСОВ"

ТОО «Самрук-Казына Бизнес Сервис»

ТОО «Расчетно-финансовый центр по поддержке возобновляемых источников энергии»