Все работодатели
ТОО IT Support Group
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Аутсорсинг

Поможем наладить эффективную и беспрерывную работу офисной техники, программ, бухгалтерии, серверов и IP-телефонии. Поддержим работоспособность всех систем и дадим гарантию на обслуживание.


Обслуживание ИТ-инфраструктуры компаний, организаций и офисов


Сокращение издержек

Нанимая сервисную компанию, вы сокращаете расходы компании на зарплатный фонд штатного айтишника. И за справедливую стоимость получаете полноценный ИТ-отдел вместо одного специалиста.


Ускорение процессов

В нашем штате больше семидесяти опытных ИТ-специалистов, которые обрабатывают заявки всех ваших сотрудников одновременно. Больше не будет задержек работы из-за зависающей 1С или неработающей почты.


Безопасность

Мы строим ИТ-инфраструктуру так, чтобы в ней не было лазеек для кибератак не только из вне, но и внутри компании. Мы можем настроить ограниченный доступ к файлам для каждого отдельного сотрудника.


Устойчивое развитие

Растем сами и помогаем нашим клиентам развиваться с нами — оказываем консалтинговые услуги на отдельных ИТ-проектах, помогаем масштабировать бизнес, осуществляем быстрый и эффективный переезд всего офиса за один день.


Гибкость и универсальность

Если нужно, контактируем с ИТ-подрядчиками клиента: другими сервисными компаниями, провайдерами, телефонией. Для международных представительств — работаем совместно или под руководством головного ИТ-отдела.


Контроль и прозрачность

Ведем учет входящих заявок в CRM-системе. Анализируем заявки от клиента и работаем на опережение — если проблема повторяется, ищем способы ее устранения или оптимизации техники. Сдаем отчеты о проделанной работе по запросу.

Алматы, пр. Абая 52В
51-200

Похожие компании

Beam Career Management Center

ТОО Workle Kazakhstan

ProDengi Group

ТОО "PAYDA Accounting development"

ТОО DAR TECH

Chocofamily

ТОО RobiGroup

Kolesa Group

ТОО Biometric(Биометрик)