Все работодатели
Оюл «СПМ РК»
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Союз Проектных Менеджеров Республики Казахстан» (СПМ РК) создано в 2003 году для продвижения практик и методов проектного управления на территории Казахстана.

Членами Ассоциации являются 29 компаний и организаций.

СПМ РК – лидер в области профессионального и бизнес-развития компаний (организаций). Имеет развитую инфраструктуру и материальную базу, использует современные технологии обучения и консалтинга.

Основные направления деятельности Ассоциации:

  1. Пропаганда мировых достижений в области управления проектами и программами.
  2. Содействие становлению профессионального проектного менеджмента в Казахстане.
  3. Реальное продвижение проектного менеджмента в Казахстане на основе стандартов Института проектного менеджмента – Project Management Institute (PMI®, www.pmi.org).
  4. Выработка новых концепций, методологий и моделей в сфере управления проектами.
  5. Создание системы подготовки кадров в области управления проектами.
  6. Содействие развитию контактов и сотрудничеству органов государственного управления с представителями различных отраслей экономики, сфер науки, образования, малого и среднего бизнеса и других заинтересованных сторон в деле создания национальной инфраструктуры в области управления проектами.
  7. Участие в разработке национальных стандартов по управлению проектами с учетом казахстанского и мирового опыта.

С целью ускоренного продвижения современных технологий управления проектами во все сферы жизнедеятельности казахстанского общества, СПМ РК проводит учебно-тренинговые семинары по управлению проектами, готовит к сертификации на звание PMI® РМР, осуществляет для компаний и организаций консалтинг по внедрению проектного управления в деятельность структур.

Похожие компании

ТОО «Интеркомп аутсорсинг Казахстан»

KPMG

ТОО "BDO Qazakhstan"

Deloitte, Caspian Region

Grant Thornton

Pric

EY (Ernst & Young)

ТОО Камерир

ТОО Year Sign Audit