Все работодатели
ТОО Смартер Казахстан
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Smarter: услуги телемаркетинга, горячей линии, техподдержки

SMARTER — это аутсорсинговый контактный центр с представительствами в Санкт-Петербурге, Пскове, Пензе, Сердобске, Кузнецке, Великом Новгороде, Вологде, Тольятти, Ставрополе и Шымкенте.


10 лет назад мы были совсем небольшой командой из 30 человек. Сегодня нас почти 2000. Мы входим в рейтинг 10 крупнейших контактных центров, запустили более 2000 проектов, в том числе для Ростелекома, Amedia, Viasat, Додо, SOKOLOV, Tele2, МТС и других крупных заказчиков.

Результат на проектах обеспечивают люди и технологии. Люди находят нестандартные решения, не перестают учиться, видят новые возможности для увеличения эффективности проекта. Технологии поддерживают стабильность, помогают быстро решать задачи любой сложности, упрощают и ускоряют бизнес-процессы.

Миссия

Наши сильные стороны

  • Опыт реализации более 2000 проектов разных направлений
  • С 2013 года мы продаем банковские продукты, привлекаем новых клиентов для юридических, консалтинговых и страховых компаний. Увеличиваем прибыль партнеров из телеком- и IT-сферы.
  • Собственные программные решения
  • Мы работаем на собственном программном комплексе, который автоматизирует процесс управления звонками и отслеживает статистику на проектах.
  • Контроль качества работы операторов
  • Мы внимательно следим за ходом проекта и контролируем работу операторов на всех этапах: записываем и прослушиваем телефонные звонки, анализируем статистику.


Шымкент
1001-5000