Все центры карьеры
Казахский Национальный Аграрный Исследовательский Университет
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Главной целью исследовательского университета является интеграция науки и производства, подготовка высококвалифицированных кадров через участие в фундаментальных и прикладных научных исследованиях и научно-технических проектах.


Университет сумел сконцентрировать свои ресурсы и по существу стал ядром образовательной, научной, инновационной среды аграрно-индустриального развития, существенно влияющим на конкурентоспособность страны в данной отрасли.


Сегодня университет успешно интегрируется в мировое научное пространство, сотрудничая с ведущими зарубежными университетами и научными центрами, реализуя международные программы по актуальным темам, как изменение климата, охрана окружающей среды, продовольственная безопасность, дефицит питьевой воды и т.д.


Созданная на базе университета «Высшая школа фермеров» по международной модели «Экстеншн» оказывает консалтинговые и образовательные услуги для руководителей и работников фермерских хозяйств агропромышленных комплексов страны.


Огромная работа проводится среди студенческой молодежи университета. Наши студенты занимают призовые места на различных научных конференциях республиканского и международного уровня. Становятся призерами и обладателями олимпийских медалей на международных спортивных турнирах и соревнованиях.

Главным приоритетом нашего университета есть и остается подготовка высококвалифицированных специалистов и воспитание патриотов своей Родины!  

Вуз, ссуз колледж, ПТУ
5001-10000

Похожие центры

Алматы Менеджмент Университет (AlmaU)

ХАТУ - МУИТ - IITU

Международная Образовательная Корпорация (КазГАСА и КАУ)

Казахско-Американский Университет

KIMEP - КИМЭП - ҚМЭБИ

Satbayev University (Университет Сатпаев) (Сәтбаев университеті)

Казахский национальный университет имени аль-Фараби (КАЗГУ – КАЗНУ - KAZNU)

Казахская национальная академия искусств им. Жургенова

Казахская национальная консерватория им. Курмангазы