Все центры карьеры
Академия дизайна и технологии «Сымбат»
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

«Подготовка конкурентоспособного высокопрофессионального и социально успешного специалиста к продуктивному, творческому и инновационному применению своих компетенций на основе интеграции образования, науки, производства и бизнеса».


Академия дизайна и технологии «Сымбат» — это лучшее учебное заведение страны в индустрии моды, дизайна (дизайн костюма, рекламы и интерьера) и изобразительного и декоративного искусства, технологии и конструирования швейных изделий, экономики и бизнеса, а также парикмахерского искусства и декоративной косметики, сценографии грима кино и телевидения, театрального костюма.


Именно востребованность наших выпускников и качество образования определили престиж и популярность нашей Академии не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии. Мы развиваемся быстро и динамично и стараемся постоянно совершенствовать и повышать качество образования. Если Вы хотите добиться высот в индустрии моды, дизайна, искусства, технологий, проектирования, экономики и сервиса, то Вы сделаете правильный выбор, придя к нам!

1001-5000