Все центры карьеры
Университет Narxoz (Нархоз, КазЭУ)
Описание
Вакансии
События
Статьи
О нас

Основание

Университет Нархоз был основан в 1963 году, в эпоху грандиозных планов, масштабных реформ и больших достижений. Следуя духу времени, прогресс университета был стремительным — от основания до всесоюзного признания прошло лишь несколько лет

Признание

В истории становления Нархоза прослеживается весь процесс зарождения и развития системы высшего экономического образования Казахстана. Университет стал alma mater для нескольких поколений успешных экономистов, финансистов, менеджеров и бизнесменов. Завоевав уважение и признание на самом раннем этапе своего существования, по истечении полувека ВУЗ придерживается высоких стандартов работы и стремится к новым выдающимся достижениям.

Развитие

В новом тысячелетии у Нархоза началась новая жизнь В 2002 г. наш Университет прошел через процедуру акционирования и одним из первых казахстанских вузов принял на вооружение инструмент стратегического планирования. Новый подход к управлению обусловлен необходимостью быстрой и гибкой адаптации к постоянно меняющимся запросам рынка и оперативной реакции на вызовы окружающей среды.

Миссия

Наша миссия - вдохновлять, генерировать знания и обучать людей умению учиться, современным компетенциям, благодаря которым они повышают качество экономических, правовых, технологических и социальных изменений.

Видение

К 2025 году Нархоз станет университетом, признанным на международном уровне с аккредитованными образовательными программами и признанной научной репутацией, притягивающим талантливую молодежь из Центральной Азии, которая будет способствовать позитивным изменениям в обществе и экономике

Ценности

  • Честность
  • Ответственность
  • Уважение и этика
  • Открытость и вовлеченность



1001-5000

Похожие центры

Алматы Менеджмент Университет (AlmaU)

Алматинский университет энергетики и связи (АУЭС)

ХАТУ - МУИТ - IITU

Международная Образовательная Корпорация (КазГАСА и КАУ)

Казахско-Американский Университет

KIMEP - КИМЭП - ҚМЭБИ

Satbayev University (Университет Сатпаев) (Сәтбаев университеті)

Казахский национальный университет имени аль-Фараби (КАЗГУ – КАЗНУ - KAZNU)

Казахская национальная академия искусств им. Жургенова