Все события
Объявление
ТЕПЕРЬ У СТУДЕНТОВ ESIL UNIVERSITY ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБУЧАТЬСЯ В СЕВЕРНОМ КИПРЕ 
Описание

В ходе визита в Кирению (Северный Кипр) делегация Esil University провели переговоры с руководством Final International University, в ходе которого был подписан меморандум о сотрудничестве.

Сотрудничество в рамках Меморандума будет осуществляться путем обмена научной информацией и передовым опытом, участия в проведении конференций, форумов, консультаций, семинаров, симпозиумов, круглых столов и других мероприятий, организуемых вузами, а также наши студенты смогут обучаться по программам двойного диплома и академической мобильности и в Final International University. 

Ректор Esil University Аяпберген Таубаев подчеркнул, что подписанный меморандум, безусловно, служит дальнейшему укреплению сотрудничества и установлению партнерских отношений между вузами в области высшего образования и науки. Это соглашение положит начало более масштабному сотрудничеству между высшими учебными заведениями Казахстана и Кипра.

Отметим, что международный Университет Финал (FIU) был основан в 2015 году в районе Кирении Северного Кипра, как филиал сети ведущих учебных заведений в Турции и DMG-Akgünler Group, ведущим оператором в секторе туризма на Северном Кипре.

Организатор
Esil University
Связаться
ЕС
Ербол Сакеев
Директор Центра карьеры
Регистрация не требуется

Похожие события